Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста, есть ли на этот год, при наличии фактора мужского бесплодия ЭКО по ОМС? И второй вопрос, назначена процедура ИКСИ, нужно ли мне делать проходимость маточных труб, в случае ОМС и в случае оплаты? Спасибо.
12 августа 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС в этом году в МЦРМ невозможно, к сожалению. Для получения направления на ЭКО по полису ОМС подтверждать проходимость маточных труб надо, при проведении ЭКО за свой счет - не надо.
12 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте,возможно ли зачатие с такими показателями спермограммы ,уже в отчаяние.Муж принимал сперотон и синергин,безрезультатно.
  • Радима
    Добрый день ! Обнаружили бактерии в моче и следы белка, гинеколог рекомендовал монурал и канефрон, я планирую вступить в протокол с 27 сентября не навредит ли мне антибиотик учитывая что яйцеклетки итак среднего качества выходят....? спасибо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Радима, здравствуйте! Лечение надо пройти и сдать повторно анализ мочи после лечение. Если лечение не поможет, то вас не возьмут в протокол.
    19 сентября 2019
  • Валентина
    Уважаемый Андрей Адольфович!Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!Благодаря Вам мы вступаем в Новый год с огромной радостью- 20-я неделя беременности!Мы Вам очень благодарны за подаренное счастье, за ответы на вопросы, за все. Беременность без осложнений.У меня вопрос, забегая вперед.Кесарево сечение делается по показаниям или могут по моему желанию? Мне 36 лет. С уважением, Сергей и Валентина, карта 16502.
    МЦРМ
    С наступающим Новым годом! Кесарево сечение делается только по показаниям, причем ЭКО таковым показанием не является.
    28 декабря 2013