Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лиля

лиля
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Мой врач недоступен , а я переживаю , помогите разобраться. у меня было Эко, после подсадки 20,22,24 мая мне кололи прегнил 1500. на 8 дпп(28 мая) я сдала хгч, результат 88,2 ( по значениям лаборатории больше 5 беременна) , на 10дпп хгч 100,61. Т е за 2 дня небольшой прирост. Скажите это нормально???? я ждала что результат удвоиться. Может ли такое быть от того, что между первым хгч и уколом прегнил всего 4 дня разницы???
30 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в ситуации, нужно сдать ХГЧ в динамике, на 12-14 день после переноса эмбрионов.
30 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, у меня последние месячные были с 1 февраля по 4.ходила на узи ,сказали что беременность 6-7 недель,свд=24.0мм, ктр=4.4 и с/б+.повторное узи через неделю,что это все значит,переживаю,все ли в норме?спасибо заранее
    МЦРМ
    Узи считает срок с 1 д ц, значит все в норме
    17 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Скажите пожалуйста узи показало тонкий эндометрий и маленькое желтое теор , не получается забеременеть , кломифен можно по инструкции понимать начиная с 5 дня цикла по 50 г? Это поможет и что после 5 дней в поддержку пить после ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если у вас бесплодие и вы хотите получить рекомендации, то вам нужно записаться к нам или на очную, или на онлайн консультацию по телефонам регистратуры.
    25 марта 2022
  • ирина
    Добрый день. Я имела ввиду андрогенный прайминг. Спасибо.
    МЦРМ
    При отсутствии фолликулов в яичниках использование андрогенных препаратов их количество не изменит. Больших надежд на данную терапию я. обычно, не возлагаю.
    27 августа 2015