Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

О
Ольга
Добрый день! скажите приезжать с анализами на прием нужно с оригиналами или достаточно выписки с нашей консультации где я наблюдаюсь
26 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Достаточно выписки с печатью
26 мая 2015
Другие ответы клиники
  • А
    Анастасия
    Здравствуйте! Мне 21, беременностей не было, пью по назначению врача джес уже больше года. Хотела бы узнать несколько моментов: 1. Нужно ли делать перерыв, если да, то насколько? 2. Этот препарат мне очень помог решить проблему с кожей, была очень сильная склонность к акне, сейчас чистый лист и за год убрала все рубцы от постакне, боюсь что перерыв может опять все ухудшить. Можно ли это как то предотвратить или смягчить? 3. Отоларинголог назначил антибиотик ципролет и пить линекс, не повлияют ли они на действие таблеток джес? Спасибо!
    М
    МЦРМ
    Лечение не повлияет. Перерыв можно сделать летом 1 мес 
    12 марта 2020
  • А
    Анна
    Здравствуйте! У меня меня такая ситуация: первая беременность в ноябре 2021, замерла на 8 неделе. Сейчас спустя полгода снова забеременела (сделала 4 теста, все положительные), задержка около 10 дней, но началось кровотечение, делала узи - ничего не обнаружили. Это всё таки был выкидыш или просто биохимическая беременность? И второй вопрос, нужно ли после этого начинать обследование на причину невынашивания?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! если кровотечение сильное и по УЗИ ничего не видели, то вероятно это была биохимическая беременность. Начать обследование обязательно, включая генетика, эндокринолога, гематолога и гинеколога. Если нужно, то в нашем центре есть все необходимые специалисты.
    6 июля 2022
  • М
    Мария
    Доктор, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь и важно ваше мнение! За 10 дней до задержки приняла 1 таблетку флюконазола+1 свечу Залина.... Стоит ли беспокоиться?... Чем это чревато?... Заранее огромное спасибо!
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это ни чем не чревато.
    2 мая 2020