Вопрос от ирина

- Здравствуйте. У меня диагноз Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Принимаю Л-тироксин (доза 50). Летом показатели были в приделах нормы. Сейчас сдала анализ крови на ТТГ. Повышен - 5,17 mUI/L (при норме 0,40 - 4,00). Понимаю, что следует повысить дозу Л-тироксина. Сколько мне еще следует добавить к своей таблетке?
- Здравствуйте уважаемая Елена Леонидовна, хочу записать к Вам на прием дочь (20 лет, которая состоит на учете с 9 лет по диагнозу Гипотиреоз, сейчас она вышла замуж и переехала в СПБ и как вы сами понимаете очень важен конроль за гормонами особенно сейчас. Подскажите пожалуйста как попасть к Вам и куда 17 апреля. Благодарю за внимание.Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Мери. 17 апреля будет утренний прием - пожалуйста, запишитесь по тел. 327195020 марта 2018
- Здравствуйте! Мы семейная пара в браке три года за это время так и удалось забеременеть. Ранее беременности не наступало. Пройдя рая специалистов и сдав некоторые анализы нам порекомендовали именно Ваш цент,как один из лучших в котором могут помочь. У мужа по заключению астенореразоспермия, у меня вроде все в порядке единственное полное удвоение матки. Что в нашем случае может помочь ИИ или ЭКО? Ряд каких анализов нужно с собой лучше иметь для первой консультации, и какое время нужно будет у Вас находится? Ростов-на-Дону.Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийОксана, для окончательного заключения мне нужна спермограмма и морфология спермы мужа, ваше исследование проходимости маточных труб (ГСГ). На нашем сайте есть список анализов - для консультации лучше иметь все действительные 1 год и 6 месяцев.17 ноября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».