Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитррий

Дмитррий
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мы в официальном браке 6 лет, всё это время мы бьёмся над тем чтобы у нас были дети, наконец то добились выделения квоты на ЭКО, однако главный акушер-гинеколог, узнав что мы хотим обратится за данной услугой в Вашу клинику, сказала что Ваша клиника на деле не принимает в счёт федеральной квоты региона (Камчатка), а за свой счёт пожалуйста. Если можете принять в счёт федеральной квоты региона будем очень рады, в худшем же случае готовы и на полностью коммерческой основе, очень хотим попасть в Вашу клинику. Все необходимые документы готовы и процедуры пройдены, в ближайшие дни будем обращаться в Министерство Здравоохранения по Камчатскому краю, все лица отвечающие за подготовку к ЭКО настойчиво отправляют нас в другую клинику. Пожалуйста дайте нам возможность обратиться в Вашу клинику, чтобы в Министерстве мы сказали что Вы нас примите, ну или в крайнем случае если только на коммерческой основе, то что нам для этого необходимо, не хочется тратить время нервы и деньги в других клиниках. Заранее спасибо!
10 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника не работает по федеральным квотам. Этим занимаются только мед. центры, имеющие федеральное подчинение. А мы частная организация.
10 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! С мужем активно планируем ребёночка. 23.02 пришли месячные буквально капля 24.02 ничего не было к вечеру мазало 25.02 шли обычно 26.02 как будто заканчиваются. Раньше сбоев не было, возможна беременность?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    26 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте, такой вопрос, у меня молочница, я пью трихопол. Так получилось, что у меня случился незащищённый акт и пришлось выпить экстренные противозачаточные (Эскапел), но я уже пила в прошлом месяце постинор. Подскажите, пожалуйста, будут ли какие нибудь осложнения?
    МЦРМ
    Трихопол не лечит молочницу. Дифлюкан или клотримазол. Если половая жизнь более менее регулярная, используйте методы контрацепции. Когда пролечитесь, оптимально - новаринг
    11 февраля 2020
  • наира
    Ольга Евгеньевна здравствуйте еще раз. простите что так настойчиво. хотела узнать у меня стоит диагноз СПЯ бесплодие уже около 8 лет. мне 35 лет хочу сделать эко. по узи всегда фолликул много но маленькие как ожерелье. есть ли вероятность что Эко поможет мне стать мамой? была первая беременность 10 лет назад забеременела самостоятельно родила тоже самостоятельно. и через год менструация прекратилась и по сей день ее нет без применения дюфастона
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наира! При синдроме поликистозных яичников ЭКО показано в случаях 1) если проходимость маточных труб нарушена, 2) если есть отклонения в показателях спермограммы партнера, 3) при неэффективности консервативных методов лечения (при индукции овуляции не растет доминантный фолликул, или овуляция происходит, но 3 цикла и более беременность не наступает. Если Ваш гинеколог не может сделать заключение о необходимости проведения ЭКО - приходите на очную консультацию или пришлите выписку от гинеколога на эл.почту vasilyeva@mcrm.ru - я дам свое заключение, рекомендации.
    28 сентября 2021