Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Хотелось бы узнать в вашем центре возможно проведение бесплатного ЭКО по квоте от государства? У нас мужской фактор.
7 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Наша клиника работает по программе ЭКО за счет средств ОМС.
7 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если ли шансы на удачную беременность. Был крио перенос одного эмбриона 16.03.2020. Сегодня 28 дпп плодное яйцо 8мм . Данные узи прикрепляю. На 21 дпп ПЯ было 6 мм. Помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла, какой у Вас вопрос, что значит, "шанс на беременность"?. Беременность наступила и развивается, есть эмбрион с сердцебиением. Что дальше будет с беременностью - предсказать невозможно, выполняйте все рекомендации лечащего врача и сделайте УЗИ через 10 дней.
    13 апреля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Ребёнку 18 лет. Поставили диагноз варикоцеле. Подскажите пожалуйста, сколько стоит операция в вашей клинике?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Диагноз варикоцеле не является основанием для оперативного лечения. 18 лет - это совершеннолетний гражданин, которому необходимо принять решение о необходимости оперативного лечения лично, исходя из жалоб и данных медицинского обследования. В нашей клинике операции по поводу варикоцеле мы не проводим.
    29 апреля 2019
  • Диана
    Здравствуйте, можно узнать, что это такое?
    МЦРМ
    Надо знать, сколько Вам лет?
    7 января 2020