Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте! интересует Эко в вашей клинике.Попытка Эко в Воронеже результатов не дала.У жены удалены обе трубы.Нам нужна вся необходимая информация.
3 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Оптимальнее всего вашей жене приехать к нам на первичный прием с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Тел. для записи-(812)3282251.
3 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Lilit
    Здравствуйте врач назначила Навопроксин плюс от токсикоза в первом триместре, в инструкциях прочитала, что противопоказано в первом триместре, она говорит можно, теперь не знаю как поступить чтоб не навредить ребенку, очень сильный токсикоз.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Мы данный препарат при беременности не используем. Токсикоз обычно проходит к 13-14 неделям. Иногда проводят инфузионную терапию, облегчающую состояние.
    3 марта 2021
  • Дарья
    Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 34 года, в браке 10 лет. В 19 лет была прерванная беременность, после этого не беременела. Со своей стороны делала полное обследование, все хорошо (трубы проходимы, овуляция есть, желтое тело с нужным диаметром и хорошим кровотоком, гормоны в норме). Муж так же сдавал анализы на скрытые инфекции и спермограмму. Но нашим анализам спермограммы я не очень доверяю, так же у нас нет хорошего уролога и грамотных специалистов . В сентябре хотим с мужем посетить вас чудесный город, хотелось бы узнать можем ли мы сделать полное обследование по мужу за короткий срок (примерно 10 дней)? И возможно ли сделать в вашей клиники анализ на совместимость партнеров? Мой гинеколог говорит, что только ЭКО на в помощь, а для меня не понятно как ЭКО если я могу по показателям зачать сама. С нетерпение жду вашего ответа, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записаться на анализ спермы можно по телефону (812)3282251. По его результатам может потребоваться консультация андролога.
    21 августа 2016
  • юлия
    здравствуйте.подскажите пожалуйста с АМГ-0.31.возьмут в протокол?все анализы в норме кроме ЛГ-1.59 при норме 1.69-15.00. на 3 д.ц.фоликулы по 10 в каждом яичнике размером до 6 мм.
    МЦРМ
    Да, возьмут.
    31 марта 2015