Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста стоит ли планировать беременность?Мне 39 лет, мужу 37 лет. 5 лет назад мужу поставили диагноз рассеянный склероз. 2 года назад у него обнаружили гепатит Б. Есть ли у нас шанс родить здорового ребёнка? Если да,то к кому из врачей можно обратиться. Очень хочется надеяться. что шанс ещё есть. Заранее благодарна за ответ.
29 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Шансы есть. Начните с консультации генетика.
29 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • жанна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Бесплодие 13 лет! Я сдала мазок из зева на МФ, результат Streptococcus pneumoniae 10*5 KOE/мл. Подскажите пожалуйста, что это значит и может ли быть причиной бесплодия? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Это не причина бесплодия.
    22 февраля 2014
  • Татьяна
    Добрый день, посмотрите вложены файл, подтвердите возьмете нас в протокол с подобным диагнозом и анализа?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Не вижу результата анализа крови на АМГ, снижен гемоглобин - необходимо дообследование для выяснения причины его снижения, несколько повышен ТТГ - необходима консультация эндокринолога и заключение о возможности проведения стимуляции и вынашивания беременности.
    26 марта 2018
  • Любовь
    Здравствуйте! Есть ли у вас в клинике гинеколог-эндокринолог? Хотела бы получить консультацию такого специалиста.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Гинеколог-эндокринолог - такой специальности нет. Есть эндокринолог, врач который занимается проблемами щитовидной железы, сахарным диабетом и другими общими эндокринными проблемами. А есть акушер-гинеколог, который занимается проблемами женской половой сферы в том числе нарушением менструального цикла и бесплодием. И эндокринолог, и акушер-гинеколог у нас есть - можете записаться на очную или онлайн консультацию.
    20 сентября 2020