Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день. Мне 24 года. Делала Эко в своем городе, г. Сыктывкар. Оба раза пролёт. Остались замороженных 2 эмбриона. Сколько стоит крио со своими эмбрионами? и как к вам попасть и когда?
24 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Уточните, Вы хотите в нашем центре сделать перенос размороженных эмбрионов, привезенных из Сыктывкара?
24 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мне 37 лет. Год назад родила второго ребенка, первые роды естественным путем 16 лет назад, вторые роды год назад кесарево, после эко в вашем центре, сразу после первой попытки (трубный фактор). Меня волнует вопрос, я планирую в следующем месяце приехать на протокол, можно ли вступить в протокол спустя год после кесарева сечения, так как обычно врачи рекомендуют ждать 2-3 года, но мы с супругом не хотим столько ждать в силу возраста. Все анализы в порядке. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вика, проводить ЭКО после кесарева сечения можно не раньше, чем через 2 года после операции.
    18 октября 2014
  • Юлия
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Моя карта 17270. 16 мая был перенос. Получила результат анализов на кровь < 1,20. Это я так понимаю что результат отрицательный. Все что мне было назначено нужно прекратить ?
    МЦРМ
    Да, терапию надо отменять.
    28 мая 2014
  • Анастасия
    Добрый день! напишите пожалуйста свою электронную почту. Мы хотим проконсультироваться по вопросам ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    elvira@mcrm.ru
    6 мая 2014