Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте ,Ирина Львовна! Готовлюсь к протоколу в мае(примерно через две недели начало цикла).Сдала анализы на гормоны 3 дц- АМГ -2,5 при норме от 0-10,6 ФСГ-11,28 при норме для фолликулярной фазе 1,8-11,3 Пролактин -821,2 при норме 127,0-637. ТТГ 0,461 при норме 0,270-4,200 Пожалуйста,подскажите,не препятствуют ли такие значения вступит в протокол? С уважением ,Александра.
18 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пролактин надо пересдать.
18 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день. Собираю анализы на направление на криоперенос по омс. Из другого региона. Можно ли как то уменьшить срок пребывания в Санкт-Петербурге во время процедуры?
  • Анна
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я бы хотела в вашей клинике сделать ИИ с донорской спермой,я сама с Карелии,какие мне анализы сдавать,их можно у вас сдать или лучше по месту жительства,как лучше?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Все анализы Вы сможете сдать по месту жительства. Напишите мне по эл почте, я пришлю список olgazabelkina@list.ru
    30 ноября 2013
  • Варвара
    Здравствуйте,у меня пошла 8 неделя беременности.Показатели ХГЧ 111 тыс с чем то.Это нормальный показатель для такого срока?
    МЦРМ
    Высокий. Сделайте узи
    30 января 2020