Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Ольга Игоревна,здравствуйте! 07.04 я задала Вам вопрос по почте,ответа к сожалению до сих пор нет.
9 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я ответила на все письма от 7 апреля.
9 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Лиза
    Пью противозачаточные таблетки Белара. Пропустила одну таблетку на 9 день приема и выпила 2 после 36 часов, после этого каждый день идут месячные, стоит ли пить таблетки утром и вечером пока не восстановится баланс?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лиза! Допринимайте эту упаковку по 1таб/день до конца упаковки, следующие старайтесь принимать вовремя - это очень важно.
    2 апреля 2020
  • Людмила
    В анализе крови все хорошо,кроме эозинофилов 5.60,говорит ли это об опухолевом образовании или это небольшие отклонения?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Людмила. Это допустимое повышение.
    14 января 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я живу в г. Владивосток, хотела бы в сентябре приехать к Вам на ЭКО, как узнать подробности данной процедуры, что для этого необходимо, можно как то лично с Вами по общаться? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО. Вам с мужем надо сдать те, что действительны 6 мес и 1 год и выслать мне результаты на elvira@mcrm.ru вместе с выписками о ранее проведенном лечении. В сентября в первой половине я в отпуске.
    5 мая 2015