Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся Владимировна

Олеся Владимировна
Здравствуйте! Меня зовут Воронько Олеся. 3 марта я была у вас на приеме по поводу донорства яйцеклеток. По узи вы сказали что у меня киста в яичнике,был 17-ый день цикла,и надо повторно сделать узи в начале цикла. Уточните в какие дни лучше делать узи,а то я запуталась. Спасибо!
11 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! УЗИ необходимо провести на 2-5 д.ц., считая, что 1 д.ц. = 1й день алой крови.
11 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, можно ли пройти подготовку к криопереносу в своем городе, а к вам приехать только на сам перенос. На сколько дней в этом случае нужно к вам приехать? Просто дело в том, что надолго отпрашиваться с работы проблематично.
    МЦРМ
    Теоретически можно. А кто будет заниматься этой подготовкой?
    28 апреля 2014
  • Лана
    Мне 45 лет. Нет месячных с 25 лет. Есть месячные на Фемостоне 2. Есть овуляция на 13 день цикла, были 2 фоллуикула в правом 9 мм и в левом 5 мм на 7 день цикла. АМГ очень низкий. Полового партнера нет. Можно ли у вас провести ВМИ?
  • елена
    Пришли анализы, в крови у ребенка обнаружены нормобласты, что это такое? к какому врачу обращаться?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Сначала надо сходить на осмотр к педиатру.
    8 декабря 2018