Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Попова Надежда Анатольевна

Попова Надежда Анатольевна
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. Были две неудачные попытки ЭКО в октябре 2014 и феврале 2015. Посоветовали обратиться к Вам. Хотели бы приехать на консультацию в мае . Можно ли привезти свои анализы или необходимо делать у вас? и на какой день цикла надо записываться (если делать узи)
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Для первичной консультации Вы должны приехать в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел (812)3282251, (812)3271950
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Дд! Узи/скрининг 1 тр-ра в 12нед 3 дня PAPP-A 0.754мом; хгч 1.109мом, NT воротниковая зона 2 мм, нос визуализируется. 2 триместр- афп 0.829мом; хгч 1.404мом; эстриол 0.873мом; inhibin-A 1.192мом. Риск СД 1:250, возрастной риск 1:694 (мне 30 лет, мужу 32) Я сдала НИПТ, результат еще не известен. Есть ли смысл дополнительно делать прокол и брать воды на анализ или будет достаточно результатов НИПТ ?
  • Анна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли проходить гсг после удаления трубы при планировании беременности?
  • Анастасия
    Здравствуйте. У ребёнка при секвенировании экзома обнаружили мутации в 13 экзоне гена GRIA4,приводящуб к замене аминокислоты в 640 позиции белка. Подскажите пожалуйста, могли бы вы интерпретировать данный результат?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Т.к. по результату анализа был выявлен вариант с неизвестным клиническим значением, то интерпретировать его может только тот врач, который назначил данный анализ и осматривал ребенка.
    28 мая 2019