Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Мне 35 лет, беременностей не было, трубы удалены (гидросальпингс).У меня 4 неудачных ЭКО, в октябре 2014 года была лапараскопия (удаление эндометриоидной кисты яичника, аденомиоз 1 ст.)на данный момент анализы Фсг - 24, Ттг-2, пролактин-1030, Амг-0.29. Принимаю Жанин и Достинекс. Есть ли возможность улучшить качество яйцеклеток и сделать ЭКО с собственной яйцеклеткой ( по ОМС либо платно?), или нет смысла и пробовать с донорской? Какова примерно стоимость в Вашем центре Эко с замороженной яйцеклеткой (2 яйцеклетки) со стоимостью лекарств?
17 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Обсуждать вопрос о возможности использования своих ооцитов можно только после осмотра, оценки состояния яичников.Заочно этот вопрос не решить.
17 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, доброго времени суток! Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 40 лет, АМГ 0,13. Последние два года пила КОКи ,12 мая начались последние месячные , и по настоящее время их нет. Возможно ли сделать у вас ЭКО? Вот дотянула, до таких результатов ( А очень хочется родить ещё малыша. Может быть возможны ещё какие варианты что бы забеременеть? Заранее спасибо Вам большое!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, здравствуйте! Учитывая естественно отсутствие менструации и показатели АМГ, возможно только забеременеть с помощью ЭКО и донорских яйцеклеток.
    29 августа 2018
  • Муса
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Меня зовут Муса. Живу я в Чехии, Карловых Варах. Ни как не могу до вас дозвониться. Ваш администратор посоветовал вам написать. Я хочу с вами проконсультироваться. Вас лично не знаю, но очень много хорошего читал о вас на разных форумах. Мне нужен был хороший врач,женщина, репродуктолог . Вот я к вам и решил обратиться. Дело в том, что я женат и у нас четыре дочки. Мы очень хотим сына. Мне 40 лет а жене 37 лет.Ни каких болезней не имеем. С зачатием тоже нет проблем. Два раза пробовали делать ЭКО, в Чехии. Оба раза не удачно. Мы родом из Дагестана. У нас многие едут в Питер делать ЭКО. И удачно. Для нас тоже не будет проблем приехать в Питер. Есть прямой рейс из Праги. Пожалуйста, посоветуйте ,как нам лучше сделать. Сколько раз нам придется приехать. Сколько это будет стоить. И еще один вопрос. Может ли быть такое , что у мужчины вообще отсутствуют Y хромосомы. У меня то даже в роду такого нет. И при первой попытке ЭКО, был здоровый мужской эмбрион, или как это называется, не знаю. Лучше всего было бы, если вы мне дали бы тел. номер, прямо на вас, когда и во сколько вам позвонить. Заранее СПАСИБО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Муса, лучше всего, если вы с женой приедете сначала на консультацию с вашими документами об ЭКО и результатами ранее проведенного обследования. Кроме этого, на нашем сайте есть список анализов для пациентов - желательно иметь анализы действительные 6 мес и 1 год. Я с вами завтра свяжусь по телефону.
    17 марта 2015
  • Джульетта
    Добрый вечер, ребенку 3 года яички блуждают в мошонке, большее время их нет на месте… что делать?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день, Вам нужно обратиться к детскому урологу для решения данного вопроса.
    8 ноября 2023