Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария николаевна

мария николаевна
хочу стать суррогатной мамой ,что нужно для этого?
16 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствйуте, Мария Николаевна! Кандидатом в суррогатные мамы может быть женщина до 35 лет, считающая себя здоровой, имеющая ребенка или детей. необходимо прийти в МЦРМ и заполнить анкету, далее - очная консультация с доктором. Позвоните (812) 327-19-50. 328-22-51
16 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Добрый день! У меня беременность после ЭКО акушерский срок 6 нед.5дн. После подтверждения на узи, врач из клиники где делали эко просто отправил меня в жк, без рекомендаций по дальнейшему плану поддержки. В жк сразу начали отмену. Дивигель принимала 2 г в день- отменили на след.день, прогинову принимала 3 таб в день- отменили за 3 дня, фраксипарин 0,3 отменили сразу. Оставили без изменений утрожестан 600 в день. Я переживаю что очень резкая отмена. Это не навредит малышу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В своей практики мы осуществляем постепенную отмену гормональных препаратов. Могу вам рекомендовать найти врача акушера, который имеет опыт ведения беременных после ЭКО. В нашем центре такой специалист есть - Громыко ЮЛ.
    24 октября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для Эко по Омс нужно сдавать анализ на АМГ если мне 32 года? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для ЭКО по ОМС АМГ нужно сдавать, вне зависимости от возраста.
    2 апреля 2016
  • Анастасия
    Совсем недавно стала жить половой жизнью. Занимались сексом всего три раза и при каждом разе у меня идёт кровь Меня ничего не беспокоило в этом плане никогда Единственное, когда он заходит, мне не много больно как при первом разе.
    МЦРМ
    Видимо травмируется девственная плева. Надо бы сделать перерыв на недельку, чтобы зажило
    19 февраля 2020