Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина Мурадханян

Галина Мурадханян
Вы говорите про список, который указан в разделе "Первый визит в центр"? Или какой-то другой? Мы с мужем проходили обследование в клинике в Южной Корее в ноябре прошлого года. . Мне была проведена диагностическая лапароскопия. ... на руках все анализы, в том числе те, что указаны в том списке и фотографии операции на диске .. все документы из клиники на английском языке. . Перевод есть.... необходимо выслать именно на английском или перевод?
3 февраля 2015
Ответ
МЦРМ
Да, для ЭКО список анализов "Первый визит в центр". Можете прислать все результаты обследований на английском
3 февраля 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Спасибо за ответ, правильно ли я поняла, в Хеликсе этот анализ называется предрасположенность к повышенному тромбообразованию? Пока делается анализ, может мне добавить какие-то препараты кроверазжижающие? Хотя бы терапевтические дозы? Я пью ангиовит по 1 т в день, достаточно ли его ( как фолиевой кислоты)? Не хотелось бы рисковать. Спасибо
    МЦРМ
    Да, это тот анализ. До получения результатов добавьте к лечению омега-3 по 800 мг в день.
    15 января 2014
  • Алия
    Здравствуйте Я в положении (4 недели) Недавно была у гематолога из за низкого гемоглобина Она у меня спросила про жалобы, на что я ответила что головокружения иногда бывают и болит низ живота (терпимо), болит так, как при менструальном цикле), еще коричневые выделения На что она мне сказала срочно идти к гинекологу, что болей никаких не должно быть Я спросила это у акушерки - гинеколога, на что она мне сказала что это нормально, что такие боли бывают и идти к гинекологу через 2 недели ( когда наступит 6 неделя ) т.к сейчас рано Думала может узи сделать, но она сказала что и на узи тоже рано Я не знаю кому верить уже, одни говорят что может быть угроза выкидыша из за этого, другие говорят что это нормально
  • Елена
    Добрый день, хотелось бы спросить Вашего совета. Мой диагноз: Эндометриоидные кисты 2-3 степени обоих яичников. Гинеколог сказал нужна операция по удалению кисты, но с предварительной криоконсервацией яйцеклеток. Т.к. я не рожала (32 года) и мне очень важно иметь своих детей. А вот по рекомендации репродуктолога, после осмотра и общей картины, она поставила диагноз: бесплодие и мне сказали, что можно не останавливаться на Криоконсервации, а сделать полноценное ЭКО, при этом кисты не помешают выносить здорового ребёнка. А уже после беременности, при необходимости их вырезать. Т.е. ЭКО = лечение эндометриоза. Как вы считаете, это возможно? Я из Норильска, сейчас прохожу обследование общее как на операцию. После будет приниматься решение об отправке меня в другой город по ОМС, Ваша клиника есть в этом списке. Буду благодарна за ответ и рекомендации.