Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста проводят ли в Вашей клинике ЭКО по ОМС для жителей Ленинградской области?. Если да, то как долго приходится ждать вызов на лечение, и можно ли во время лечения самостоятельно делать уколы, а к Вам приезжать только на УЗИ мониторинг, или же придется жить в Санкт-Петербурге и каждый день приезжать в клинику на процедуры?
9 января 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, в 2014г. мы провели 30 циклов ЭКО по полису ОМС жителям Ленинградской области, что будет в этом году - пока не ясно. Всю информацию надо получить в ЛОКБ - в ЦПС. Инъекции самостоятельно делать можно.
9 января 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Задержка месячных, ничего не болит, тест отрицательный, выделения слизистые с кровью в небольшом количестве
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вы хотели спросить "Что делать?" - сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу очно.
    21 октября 2020
  • наташа
    здравствуйте!могу ли я рассчитывать на бесплатное эко по омс в вашем центре?я с архангельской области.хотелось бы записаться к вам)))на какой месяц ещё есть запись?
    МЦРМ
    В этом году программа ОМС закончена. На следующий год пока информации нет.
    19 декабря 2013
  • Аня
    Прописали свечи эльжена не спросив кормлю ли грудью ,дома прочитала противопоказания чем можно заменить
    МЦРМ
    А что лечат? Если гарднереллу, то можно лактоженаль
    12 марта 2020