Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте! Проводите ли вы процедуру ЭКО для дискордантных пар? Я вич+, муж вич-. Заранее спасибо.
10 декабря 2014
Ответ
МЦРМ
Ответила на электронную почту
10 декабря 2014
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте! Будет ли находится МЦРМ по этому же адресу в сентябре-октябре 2014 года. Планируем приезд в СПб, и хотим заранее бронировать гостиницу недалеко от МЦРМ. Спасибо.
    МЦРМ
    Скорее всего еще будем по старому адресу.
    10 июня 2014
  • Ника
    Здравствуйте, последние месячные закончились 4 февраля и следующие начались только 7 марта, цикл 27 дней но, в первый день месячных выделений было очень мало, использовала тампон, а на второй день и далее не было даже необходимости использовать тампон, потому что как таковых месячных и нет, обычные выделения как в повседневной жизни, только розового цвета обычно месячные проходят стабильно, обильные выделения в первые дни в период с 4 февраля по 7 марта был незащищенный ПА (ППА) что это может быть? делала тест неделю назад, показывал отрицательный результат
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный,  пропейте курс поливитаминов тайм-фактор
    9 марта 2020
  • Полина
    Доброго времени суток. На протяжении 4 месяцев пью гормональные таблетки "Линдинет 20". Назначил гинеколог без анализов, в качестве контрацепции. С начала приема где-то на 3 таблетки просыпаюсь ночью от тошноты. Гинеколог сказала, что не может быть, что от таблеток. В итоге тошнота так и не прошла. Регулярно тошнит в начале приема. Первые 2 месяцы были ужасные боли в животе на протяжении всего цикла, болела грудь. На данный момент ничего не меняется. К тому же добавились ужасно обильные месячные. Они и до таблеток конечно были обильными, но как только начала пить, начало ужасно "заливать". Я постоянно протекаю. Пойду к другому гинекологу, попаду через 2 недели. Хотелось бы сейчас спросить насчёт этих таблеток. Может не стоит их вообще пить. Допить пачку и все на этом? Мой вес 40 кг, рост 166. В принципе за время приема вес разве что колеблется между 42-40 кг. Спасибо!
    МЦРМ
    Для Вашего веса это большая доза гормонов. Обсудите приём мини пили и измените характер питания, 40 кг при 166 см - это дефицит веса, от этого и проблемы с месячными
    9 марта 2020