Вопрос от татьяна

- 30.10.23 выписался из Казанской урологической клиники на ул. Бутлерова, д. 47а. Поступил 17.10.23 с простатитом, аденомой, болями в правом яичке, перенёсшем 27 лет назад орхит, заболев паротитом в 35 лет и периодическими коликами во внутреннюю часть правого бедра. 10 дней получал лидазу, простакор, диклафенак, тамсулазин, цефтриаксон. Бегать в туалет по ночам стал чуть реже, а яичко болеть не перестало. Зав. отд. Шайдуллин Р. М. пытался откачать жидккость, но её всего 15 мл. и он не смог в неё попасть. После орхита оно осталось, как бы раздавленным и миньше левого. А теперь оно приняло правильную форму, стало чуть больше левого, находится наверху и не опускается в мошонку. Боли начались несколько лет назад редкие и не продолжительные: 1-2 раза в году и длились не больше часа. Но в октябре так заболело, что 6 дней не мог ни сесть, ни присесть, ни подмыться. Потом отпустило, и если не дотрагиваться, почти не болит. Колики так же продалжаются. Они короткие, на несколько секунд, но такие сильные, что я иногда, даже, вскрикиваю. Бывают они в любом положении: лёжа, сидя, стоя, при ходьбе, начались в этом году. Ничего по этому поводу не смогла сказать и женщина-профессор, возглавлявшая обходы. В интернете про неё ничего не сказано, но говорили, что она дочь профессора Ситдыкова Э. Н. Сможете поставить диагноз?
- Здравствуйте, Елена Леонидовна! Два года назад был поставлен диагноз АИТ/узловая форма. По анализам ранее гормоны всегда были в пределах нормы, только высокие показатели АТ к ТПО от 400 до 600. Никакого лечения не назначалось и не проводилось. В ближайшее время стали планировать ЭКО (трубный фактор). При прохождении обследования, анализ ТТГ показал результат от 5.14 до 4.86 (проходила трижды за последние два месяца), остальные гормоны в норме, АТ к ТПО 440. В скором будущем планирую записаться к Вам на консультацию. Подскажите, пожалуйста, результаты каких анализов необходимо иметь с собой на консультации (проживаю в другом регионе и приеду на короткий срок), для назначения лечения, чтобы не терять время и не откладывать по этой причине ЭКО. Заранее, большое спасибо.Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Ксения. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы и принести с собой все результаты обследования по щитовидной железе.5 ноября 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».