Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Ирина Львовна, здравствуйте! Я написала Вам вопрос на Ваш почтовый ящик, мы с Вами договаривались, что Вы мне напишите что у нас с донором и как мне дальше принимать таблетки. Вы опять мне не отвечаете. Я понимаю, что у Вас много работы и нас много , а Вы одна, но тем не менее, эта информация мне необходима для дальнейшей подготовки к приезду к Вам. Ответьте мне, пожалуйста.
16 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила. Позвоните мне на номер +7-911-734-9167
16 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Милана
    Здравствуйте! Принимаю Мидиану регулярно больше 3х лет. После последнего приема не смогла начать пить снова (не было возможности купить в командировке). Прошла неделя без приема ОК. Когда и как возобновлять прием?
    МЦРМ
    Со следующего цикла
    28 февраля 2020
  • Светлана
    Что это у меня?все плохо по результатам анализов
    МЦРМ
    Обнаружены вирусы высокого онкогенного риска. Надо 1 раз в полгода сдавать цитологию шейки матки
    16 марта 2020
  • Нурсултан
    Вчера сделали тест на беременность, результат был положительным, сегодня был ПА и после была небольшая кровь, нигде ничего не болит, в чем может быть причина? Нормально ли такое явление? Можете проконсультировать ?
    МЦРМ
    Может быть и угроза выкидыша
    4 марта 2020