Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Ирина Львовна, здравствуйте! Я написала Вам вопрос на Ваш почтовый ящик, мы с Вами договаривались, что Вы мне напишите что у нас с донором и как мне дальше принимать таблетки. Вы опять мне не отвечаете. Я понимаю, что у Вас много работы и нас много , а Вы одна, но тем не менее, эта информация мне необходима для дальнейшей подготовки к приезду к Вам. Ответьте мне, пожалуйста.
16 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила. Позвоните мне на номер +7-911-734-9167
16 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйте! Был незащищенный половой акт 15.04.20. В тот же день, через 1 час выпила Постинор. Пью их первый раз в жизни, раньше всегда защищалась. Мне 23 года. Коричневые выделения начались на следующий день. Скажите, это нормально? Везде пишут, что они начинаются через несколько дней. Через 4 дня у меня должны были начаться месячные... на сколько будет задержка примерно? Есть ли от Постинора долгосрочные негативные последствия? Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Маргарита! Постинор - сильнодействующий гормональный препарат. Выделения могут начаться и через день. Следующие менструации могут начать раньше или с задержкой - предсказать невозможно. Возможно нарушение менструального цикла.
    16 апреля 2020
  • анастасия
    Здравствуйте! В ночь на 15 февраля был незащищенный ПА, пришлось прибегнуть к экстренной контрацепции. Сегодня в 20:50 выпила таблетку Постиплания, но никаких побочных эффектов нет! Многие пишут в Интернете о жутких побочках: рвота, тошнота, дикие боли в животе. У меня же всего чуть-чуть поболел живот, как перед месячными (до них ещё 10 дней по приложению), вот думаю, а таблетка точно поможет в случае чего? Она же не перестала работать? Мне 17 лет.
  • Татьяна
    Добрый вечер,Валентина Михайловна.спасибо за ваш ответ на мой предыдущий вопрос по поводу искусственной инсеминации по ОМС. В настоящее время готовлю документы для ЭКО по ОМС (Лен.обл.).к сожалению биопсия не выявила сперматазоиды у мужа,поэтому рассматриваем использование донорской спермы. подскажите,пожалуйста,кто принимает решение проводить инсеминацию или ЭКО? Спасибо
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! В такой ситуации целесообразно прийти на консультацию к репродуктологу заранее, а также получить консультацию андролога МЦРМ. На консультацию нужно принести результаты Вашего обследования, в первую очередь гормоны (ФСГ, АМГ на 2-5 д.м.ц.), а также заключения о предыдущем лечении, операциях и т.д. Решение о выборе того или иного метода лечения принимает репродуктолог на основании данных анамнеза, осмотра и результатов обследования. Кроме того, в Вашей ситуации крайне важным будет заключение андролога, поскольку заведомо донорские программы (когда заранее известно, что невозможно получить сперматозоиды) обычно не входят в программу ОМС. По ОМС Вы можете доплатить за донорскую сперму, если при сдаче спермы или проведении биопсии яичка в протоколе ЭКО не получено сперматозоидов.
    5 мая 2016