Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, планирую приехать к вам на крио протокол, начала проходить обследование. Мой врач сказал, что мне показана пластика шейки,так как прошлая эко беременность закончилась выкидышем,прорезались швы. Подскажите через какое время после пластики можно вступать в протокол?
14 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
Все зависит от объема будущей пластики. В любом случае 3-4 цикла надо будет ждать.
14 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, Ольга Игоревна! Мне 29 лет, планируем ЭКО в вашем центре. При положительном результате ХГЧ, возможно ли наблюдение и сохранение беременности в стационаре в центре. Очень переживаю, т.к. у меня проблемы с вынашиваемостью (3 замершие беременности раннего срока, последняя в 2009г.)Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! К сожалению, в данный момент у нас нет стационара. Однако, не переживайте, мы своих пациентов не бросаем, при необходимости, госпитализируем на гинекологические отделения стационаров города, с которыми мы сотрудничаем.
    16 февраля 2014
  • Мария
    Здравствуйте!Муж принимал таблетки верона в течение 2 месяцев,подскажите пожалуйста можно ли планировать беременность сразу?Или нужно выждать какое то время?Табл.верона не оказывают не какого негативного влияния?
  • Юлия
    Здравствуйте! Планируем с мужем ребёнка. Муж сделал спермограмму. Помогите, пожалуйста с расшифровкой. Возможно ли зачатие естественным путём?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Возможно.
    13 февраля 2019