Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, здравствуйте! На какой день цикла мне нужно к Вам приехать для начала процедуры инсеминации?
1 ноября 2014
Ответ
МЦРМ
На 3-5-й день цикла.
1 ноября 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Беременность 8 недель. По УЗИ ретрохориальная гематома 19мм. Сначала выходила коричневая кровь, потом красная. Вводят транексам внутривенно и этамзилат внутримышечно. Колю клексан 0,2 (1 раз сутки) и курантил (1т×3р/с), дюфастон. Коагулограмма в норме. Нужно ли отменять клексан и курантил на время, когда кровит? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Противопоказанием к применению клексана является кровотечение. Отмену препарата всегда необходимо согласовывать с лечащим врачом после очного осмотра.
    19 июля 2019
  • Кристина
    Здравствуйте. Пришли анализы жидкостной онкоцитологии, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно к гинекологу по месту жительства. Скорее всего необходима кольпоскопия, возможно, биопсия шейки матки.
    23 октября 2021
  • Ольга
    Ирина Львовна , здравствуйте. У меня сегодня 17 день после переноса криоэмбрионов, хгч положительный - 825 на 14 день после переноса. УЗИ ещё не делала. У меня тянет низ живота. На 4 день после переноса по этому поводу общалась с доктором ( сейчас нет возможности), назначил на пять дней но шпа табл и Прогестерон 1 раз в день в уколах. Поддержка: утрожестан 200*2 раза в день, ангиовит 1 т., курантил 75 мг, Со вчерашнего дня снижаю дозу- метипред 1/2 табл ( было 1 таб); прогинова 1,5 табл ( было две), эстрожель 1/2 доза ( было - 1 доза). Что делать, подскажите,пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет кровотечения, ничего дополнительно делать не нужно
    22 июля 2017