Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Мы с мужем готовились вступить в протокол в середине ноября в своем городе. Сдали анализ на кариотип - у мужа 46 XY inv (14) (q21q23) и нужно проводить ПГД на 24 хромосомы, в нашем городе такого не делают. Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать к вам со всеми результатами анализов и сразу вступить в протокол?
9 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Можно, но сначала надо связаться с нашими генетиками и обсудить ситуацию с ними.
9 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Роман
    Добрый день, уже год как боль в низу живота и слабая эрекция, анализы на гормоны и иппп сдавал все в норме, скажите какие дальше анализы нужно пройти чтоб выяснить причину? И излечимо ли это
    МЦРМ
    Здравствуйте, Роман. С данными симптомами вам необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
    20 декабря 2019
  • Екатерина
    Добрый день. Не знаю,что делать с ОК. У меня очень много побочки. Назначил мне их пить врач после выписке с дневного стационара,на который я попала с метроэндометритом. У меня была молочница на фоне того,что в стационаре я пила антибиотики,лечила флуконазолом.После выпискиу начались пмс и я начала пить джес. После первой недели начались прищи и тошната,а дальше по нарастающей. Вот уже последняя неделя как до пить эту пачку,но у меня начались сильные мигрени. Хочу бросить пить эти таблетки,можно ли востановить цикл как то без них?
    МЦРМ
    Если мигрени, то заканчивайте. Пропейте курс поливитаминов тайм- фактор 2-3 мес
    18 марта 2020
  • Антипова Анастасия петровна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, меня зовут Анастасия. Я из Карелии. В сентябре 2014 г. была на ЭКО по ОМС в клиннике Отто.взяли 8 яйцеклеток оплодотворили естественно(без ИКСИ) перенесли 2 эмбриона, замораживать других не стали, так как сказали они не очень хорошего качества.К сожалению ни один не прижился. Планируем снова приехать в Сп-б в вашу клинику. в январе-феврале за свой счет.какие анализы можно сдать дополнительно чтобы хоть чуть-чуть увеличить шанс. Я сдала пайпель-биопсию на 8 день.Заранее Вам благодарна за ответ.
    МЦРМ
    А какие анализы вам делали? В чем в вашей паре причина бесплодия?
    8 ноября 2014