Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Юрий Леонидович, здравствуйте! 23-я неделя беременность после эко. На данный момент принимаю витамины Элевит, йодомарин, ангиовит. Нужно ли дополнительно на этом сроке принимать препараты кальция (в Элевите его не так много) и в каком количестве? Проблем с ногтями, волосами нет, но может не стоит их дожидаться? Спасибо.
7 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Кальций принимать сейчас нет необходимости, если его и принимать, то перед родами.
7 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день.Мне 42 года,вторичное бесплодие, непроходимость труб( левая удалена),возможно в вашей клинике пройти процедуру эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно.
    12 декабря 2013
  • Татьяна
    Добрый вечер, скажите пожалуйста у нас с мужем все анализы готовы, только консультация гематолога на 29 декабря, первый день цикла 2 января. Я могу у вас сделать эко в январе. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Где вы живёте? Планируете приехать сразу в цикл ЭКО или есть возможность прийти на консультацию 30 декабря?
    21 декабря 2015
  • Барно
    Добрый день, Андрей Адольфович! Я Вам уже писала. У меря истощение яичников, вторичная аменорея. На сколько дней мне нужно будет приехать к Вам для проведения лапароскопии? Нужно ли отменять прием Прогинова и Утрожестана перед приездом в центр? На какой день цикла делается лапароскопия? Нужно ли учитывать день?это операция выпол.амбулаторно или необх.неск.дней находиться в центре? И сколь примерно все это стоит? Я правильно понимаю, что необходимо будет приехать для провед.лапароскопии, а затем через неск.мес приехать уже на процедуру ЭКО, после курса подготовит.лечения? Простите, что много написала. Спасибо
    МЦРМ
    У нас не проводятся лапароскопии.
    23 января 2014