Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антонова Екатерина Владимировна

Антонова Екатерина Владимировна
Добрый вечер! Я из г. Северодвинска Архангельской области. У меня направление на ЭКО по программе ОМС, в ваш центр. Очень хотелось бы заключить с Вами договор на лечение. Это возможно? очень жду Вашего ответа....Если нет, то к кому? С уважением Антонова Екатерина
2 октября 2014
Ответ
МЦРМ
Вопросами, связанными лечением по программе ОМС, у нас занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л.
2 октября 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Лежу в стационаре на сохранение беременности (после крио, срок 7-8 недель). Взяли посев из ц/канала. Обнаружена инфекция Стрептокк Ауреус 10 в 5, что стало для меня полным шоком, т.к перед крио пролечивалась антибиотиками - хр.эндометрит. Как Вы считаете, нужно ли лечение и насколько опасна эта инфекция? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, здравствуйте! Это должны решать акушеры по вашему состоянию и данным обследования. Только по посеву никаких рекомендаций дать нельзя.
    16 января 2018
  • Мария
    Здравствуйте,я в положении,беспокоят боли внизу живота и затрудненное мочеиспускание,делал УЗИ почек,мочевого,все в норме,сдала общий анализ мочи,все показатели в норме,кроме неизменных эритроцитов(5 штук в поле зрения)отправили на анализ мочи по нечипаренко, насколько плохие анализы по нечипаренко?что это может быть,просто анализы пришли в литрах,раньше в мл приходило и все понятно было(подскажите пожалуйста,заранее благодарю вас!!!так же сдавала общий анализ кров и биохимию,там все показатели в норме.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обращайтесь с Вашими жалобами лично в женскую консультацию, покажите врачу результаты обследования
    18 марта 2020
  • Марина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Меня зовут Марина, возраст 37 лет. Проживаю в г. Ростове-на-Дону. В 2002 году сделала аборт, после него на протяжении 10 лет принимала противозачаточные препараты. С июня 2012 г. безуспешно пытаюсь забеременеть. В июле 2014 г. начала обследование в Ростовском Центре Репродукции Человека и ЭКО. В результате обследования выявили дисфункцию яичников антимюллеров гормон 0,58 ФСГ 13,3 ЛГ 4,9. В сентябре была сделана гистероскопия , заключение, гипопластический смешанный эндометрий. Ведущий меня врач советовала ЭКО с донорской яйцеклеткой, но я настояла на ЭКО+ИКСИ со своей яйцеклеткой. У мужа все в порядке диагноз нормозооспермия. 17.12.2014 пункция фоликулов, получен 1 сооцит. 19.12.2014 оплодотворение ИКСИСМ, безрезультатно. Мне посоветовала обратиться к Вам Ляшенко Ирина Викторовна, я сейчас прохожу у нее курс герудотерапии. У нее я дела и аборт. Возможно попасть к Вам на ЭКО? Сколько стоит? Можно ли пройти подготовку в Ростове? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Если есть возможность, то желательно приехать на первичную консультацию Если возможности нет, то приезжайте сразу на ЭКО со всеми необходимыми анализами на 1-3- й день цикла, в котором планируется лечение. Записаться надо по тел. (812)3282251, (812)3271950
    30 января 2015