Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юли

Юли
Здравствуйте, скажите пожалуйста не поздно ли будет вступить в программу ЭКО с 3 дня цикла
28 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Не поздно.
28 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • таня
    Ольга Игоревна я написала вам на почту!!
    МЦРМ
    Добрый день! Я все получила и отправила Вам ответ
    16 декабря 2013
  • Алия
    Добрый день! Хотелось бы задать вопрос по результатам анализов. Есть изменения и хотела уточнить, критично ли это. Гемоглобин всегда достаточно высокий, у мамы тоже высокий. Сейчас беременность 5-6 недель, 2 года назад была замершая на этом же сроке. Сдавала коагулограмму развернутую вне беременности - все было в пределах нормы.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алия. Вероятнее всего Вы мало пьете воды, поэтому мы видим высокий гематокрит и соответственно высокий гемоглобин. Это плохо и вне беременности. Повышенный гематокрит - это всегда риск тромботических осложнений.
    22 марта 2019
  • Атлаао
    После замужество с мужем было несколько раз ПА при месячных. И после этого у меня стали месячные не регулярными. Была у разных гинекологов удалили полипов, сказали что гормональный сбой. А кровь бывает как при месячных