Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Я делала УЗИ примерно на 10 день цикла, обнаружили полип, рекомендуется гистероскопия. Хочу узнать, на какой день цикла проводится эта операция и как она у вас осуществляется. Применяется ли гистероскопия или гистерорезектоскопия, что ей должно предшествовать, сколько дней занимает и стоимость в конечном итоге. А также какой вид анестезии используется. Спасибо.
23 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если было одно УЗИ, рекомендую еще раз сделать УЗИ малого таза с 5 по 9 день цикла. При наличие полипа - показана гистероскопия, которая проводится с 6 по 11 день цикла. Вопрос о гистерорезектоскопии решается во время операции. Для записи на операцию, надо сначала подойти на прием к гинекологу. Госпитализация на 2-3 часа. Наркоз в/венный. Анализы - кровь на СПИД, сифилис, гепатиты "В", "С", клинический анализ крови, общий анализ мочи, мазок на биоценоз. Стоимость 18000-19000 т.р. С уважением Елена Викторовна
23 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте,последние месячные были 19 октября,срок по узи ставят 21 неделю,почему идёт расхождение сроком по узи и месячными почти в 2 недели
    МЦРМ
    Узи считает срок по размерам плода. Срок родов все равно рассчитывайтесь от 1 д ц 
    21 марта 2020
  • ХХХХХХ
    Здравствуйте, беременность срок 10-11 недель, воздух во влагалище, когда резко встаю или долго хожу выходит воздух со звуком из влагалища? Что это со мной? Опасно ли это для плода?
    МЦРМ
    Покажитесь врачу. Так бывает при ожирении, варикозных венах во влагалище, возможно у многорожавших женщин и при опущении стенок влагалища
    4 февраля 2020
  • Ксения
    Уважаемый Игорь Алексеевич ! Дело в том что мы живём в Германии и муж прилетал специально только на несколько дней сдать анализы и сперму в заморозку. Все остальные анализы у него в норме! Кроме этого. В данный момент муж уже улетел из России и не сможет обратиться на консультацию. Это для меня крайне важно знать пригодна ли теперь хронящаяся у вас в центре (в карантине)с 3 июля 2018 его сперма для Икси? Наш врач-репродуктолог Денисова Валентина Михайловна посоветовала обратиться к Вам. Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, я выйду из отпуска в понедельник 23-го июля. Предлагаю Вам позвонить в МЦРМ и обсудить Ваш вопрос по телефону с 14.00 до 16.00..
    11 июля 2018