Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Скажите, что чаще всего делают супружеские пары с оставшимися эмбрионами после проведения ЭКО? Спасибо.
18 сентября 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Проводят перенос размороженных эмбрионов.
18 сентября 2014
Другие ответы клиники
  • Люция
    Эко начала в ава петер, но доконца не прошла, так как не было ответа яичников на стимуляцию. В Якутске до приезда делала Узи там было 3 фолликула, во время стимуляции фолликулов не увидели. Мне 41, мужа нет, очень хочу обрести счастье материнства, хочу своих детей. Может, причина в длинном протоколе (начали с 22.03.219-05.04.2019) или в больших дозах гонаоа и перговериса, гормонов? Когда можно приехать к вам на очередное эко, что посоветуете, заранее благодарю.
    МЦРМ
    Добрый день! Отсутствие ответа яичников на стимуляцию не часто, но встречается, При этом протокол стимуляции может быть любой, препараты тоже. Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации и оценить возможность получения собственных ооцитов, конечно, этой информации недостаточно. Следующее ЭКО можно делать хоть в следующем менструальном цикле, если при осмотре по УЗИ противопоказаний не будет выявлено. Но все таки, прежде чем приступать к следующему протоколу, стоит тщательно оценить ситуацию, возможно провести дообследование. Вам стоит написать мне письмо на электронную почту, мы сможем все более детально обсудить. radionova@mcrm.ru
    8 апреля 2019
  • юлия
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня вечером начался мц, считать надо что сегодня первый день или следующий ? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если менструации начались позже 18.00, 1 д.ц. считается следующий день.
    12 мая 2016
  • Анна
    Здравствуйте После овуляции через 3 дня начались мажущие выделения коричневого цвета и по сей день не заканчиваются (6 день по счету) Наблюдается температура 37-37,3 ПА были не защищённые . В области матки есть тянущие ощущения , не ярко выражены До предполагаемых менструаций ещё 11 дней Принимаю дюфастон по назначению врача 2 месяц Была на узи третьего дня мажущих выделений , врач ничего не сказал Кроме как что жидкость овуляционная присутствует а желтого тела не увидела
    МЦРМ
    Дней через 10 можно сделать тест на беременность 
    17 марта 2020