Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Коробейникова Мария

Коробейникова Мария
Здравствуйте! На наши 2 вопроса Вы не ответили. Если мы правильно поняли, необходимо записаться и прилететь к Вам на приём со всеми документами?
29 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Странно, я отвечаю на все заданные мне вопросы. Если речь идет о начале ЭКО, то надо приезжать к началу цикла со всеми необходимыми анализами. Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
29 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Вита
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.Было 6 неудачных попыток ЭКО в Беларуси.Сами из Беларуси.Хотим делать ЭКО +донорская яйцеклетка в Вашем центре.Сколько времени займет данная процедура и какой план действий?Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вита, здравствуйте! У вас большая история неудач, поэтому для понимания того, как вас лучше подготовить, вам желательно сначала приехать на консультацию ко мне на 1 день с документами о ранее проведённом лечении и обследовании. Потом вы сможете готовиться дома и приехать ближе к переносу эмбрионов на 5-7 дней.
    6 ноября 2018
  • София
    Здравствуйте, что делать? Боли ноющие внизу живота, тошнота и выделения с неприятным запахом
    МЦРМ
    Добрый день! Данные симптомы крайне не специфичны, и могут быть при целом ряде заболеваний, в том числе передающихся половым путем. Обратитесь к гинекологу
    18 августа 2020
  • Алена
    Есть дочь общая с супругом. Сейчас замершая беременность на 7-8 неделе . Анализы на плод в заключении: показали выявлена трихсомия хромосомы 13 . Исследуемые мутации не обнаружены . Кого мне нужно консультация в этом случае при планировании беременности? Возможно ли снова зачать здоровую беременность?