Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антонина

Антонина
Добрый вечер очень хотим попасть на программу ЭКО к Кирсанову Андрею Адольфовичу, Мы из г.Ростова-на-Дону мне 30 мужу 38, причина мужской фактор было ЭКО в нашем городе в 2012 неудачно. Анализы все собрали собираемся в начале сентября. Скажите пожалуйста Андрей Адольфович вы не собираетесь в сентябре в отпуск и подскажите еще на каком этапе программы обязательно присутствие мужа. И сколь по времени нам нужно будет пробыть у вас. Заранее благодарны за ответ.
15 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала цикла. Муж потребуется примерно через две недели от начала лечения
15 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Здравствуйте.Мне 25 лет.В 2008 г у меня была замершая беременность,в 2010 году я родила доченьку с диагнозом Синдром Робертса,через 10 месяцов ее не стало.Как выяснилось мы с мужем несовместимы,что это один случай на миллион таких браков.Процентность рождения таких же последующих деток составляет 25 процентов-это слишком много,и я вряд ли пойду на такой риск,учитывая что двоих уже не стало.Как мы поняли есть два варианта,либо рисковать опять,либо другие браки-партнеры и все будет хорошо.Но муж предложил сделать мне эко,что бы у меня не было прямой связи с другим мужчиной..Эко можно делать только бесплодным или наш случай тоже разрешает?И что вы мне вообще можете добавить по нашему случаю?Спасибо,с уважением Катерина.
    МЦРМ
    Добрый день. Проведение ЭКО с донорской спермой или яйцеклеткой в вашей ситуации возможно. Вы можете написать мне на мою почту elkatsanda@gmail.com - я подробно объясню, какие ещё возможны варианты в вашем случае.
    23 мая 2014
  • Наталья
    Здравствуйте. Были у врача Корнеев И.А. мужу поставили диагноз : иммунологическое мужское бесплодие. Рекомендовали ЭКО/ИКСИ. Как можно получить бесплатную квоту на ЭКО ? Куда обращаться и какие документы необходимы? Заранее благодарны !
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то Вам нужно обращаться в свою женскую консультацию, сдать там необходимые анализы и оформить там направление в ГЦЛБ
    27 октября 2016
  • Лариса
    Здраствуйте, хотим узнать у Вас о участия в Вашей клинике в программе ЭКО с Вашими донорскими яйцклетками или эмбрионами. Есть ли у Вас готовые к переносу замороженные ЯК или эмбрионы или нужно будет искать донора ЯК самим?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лариса, у нас есть и замороженные донорские эмбрионы, и яйцеклетки, и сперма и доноры яйцеклеток, у которых можно получить свежие яйцеклетки.
    20 марта 2016