Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от галина

галина
Андрей Адольфович добрый вечер. Забыла спрасить нужно ли мне начинать пить витамины (фольку, для беременных и т.д.)? Принемаю прогинову, дюфастон. Подсадка была 28 июля,тест положительный, узи сказали сделать 16-18 августа. Спасибо!
8 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Да, можете принимать фолиевую кислоту.
8 августа 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    добрый день, прилагаю образец выписки, подскажите есть ли у меня шансы пройти эко по омс в вашей клинике, и какие дополнительные обследования нужно пройти?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна. Ответила на почту.
    3 октября 2017
  • Антон
    Здравствуйте, хорошая ли спермограмма или стоит беспокоится ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. По одной спермограмме мы не ставим диагноз, не даем никаких прогнозов и рекомендаций. Необходима консультация уролога-андролог, если у вас есть какие-то жалобы.
    29 июля 2023
  • Юлия
    Здравствуйте! Как лечить выделения с коричневатыми сгустками (после пробуждения даже с чёрными) на 14 неделе беременности? По узи гематом и отслойки нет, поставили краевое предлежание, делала 1 скриннинг, с малышом все прекрасно. Врач прописала дюфастон длительно и транексам в течение 3 дней и полный покой. Обязательно ли ложиться в стационар? Спасибо
    МЦРМ
    Это симптом низкой плацентации. При таких бурых выделениях транексам пить не надо. В стационар нужно при ярко алых выделениях
    12 марта 2020