Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зайнаб

Зайнаб
Здравствуйте. Хочу к Вам попасть на программу эко по омс. Собираю документы. У меня трубный фактор. Хотелось бы узнать вот если в этом месяце я вам уже выписку отправлю сколько мне ответа ждать скажите пожалуйста.. Спасибо заранее.
3 августа 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Зайнаб! Как только мы получим выписку, в течение 2-5 дней Вы получите ответ - можете ли Вы приехать на процедуру ЭКО по полису ОМС или есть препятствия. Если в течение 5 дней Вы не получите ответ из МЦРМ - позвоните нам или напишите и уточните, пришла ли выписка.
3 августа 2014
Другие ответы клиники
  • николай
    болею нейрофиброматозом 1. возможно ли планирование зачатия ребенка без переноса гена заболевания
    МЦРМ
    Добрый день, Николай. Возможно исключить наличие мутации, ответственной за нейрофиброматоз, у эмбрионов, полученных в ходе проведения ЭКО. Для этого необходимо, чтобы у больного родителя была выявлена данная мутация. То есть проведена молекулярно-генетическая диагностика нейрофиброматоза. Вы можете написать мне на электронную почту: elkatsanda@gmail.com, приложив имеющиеся заключения по заболеванию. Я подробно объясню порядок действий.
    30 марта 2015
  • Елена
    Здравствуйте. Сегодня 13 день после переноса эмбрионов .Переносили 1 эмбриона.(четырехдневки). ХГЧ 84. Это нормально?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день! Цифры ХГЧ говорят о том, что беременность наступила. Продолжайте прием назначенных препаратов.
    3 ноября 2022
  • Екатерина
    Добрый вечер! Елена Викторовна,после консультации в МЦРМ. (Меньшикова И.Л.) обнаружена эндометриоидная киста 49*57 мм,рекомендована лапароскопия и гистероскопия (подозрение на полипропилен).Я иногородняя. Сколько будет стоить операция по удалению кисты- наркоз- стационар? Какие анализы должны быть сданы? У меня анемия (гемоглобин-84),возьмут ли меня на операцию? Возможно ли записаться на операцию без повторного приема,например,выслав анализы на электронную почту?
    МЦРМ
    Добрый день! Операция проходит с 6 по 11 день цикла. Если Вы иногородняя, записаться можно по элект. почте. Приехать на госпитализацию накануне операции. Стоимость лапароскопии, цистэктомии (удаление кисты) 35900, гистерорезектоскопия полипа эндометрия 18000 т.р., наркоз 15500 и сутки пребывания 4500. С низким гемоглобином конечно не возьмем на операцию. Надо пройти к-ю гематролога. Уровень гемоглобина должен быть не ниже 100 г/л. Список анализов пришлю отдельным письмом. С уважением Елена Викторовна Турлак
    4 декабря 2017