Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маша

Маша
Было неудачное Эко в вашей клинике- плохие яйцеклетки + хронический эндометрит по результататм биопсии. Планирую повторить попытку через несколько месяцев. Надо ли принимать гормональные Жанин, Джес и другие перед следующим эко???? С одной стороны при отмене гормональных появляются боли в правом боку, так как правый яичник работает лучше левого, иногда возникают фоликулярные кисты, иногда нет. Сейчас планирую поехать в санаторий, поэтому вопрос о том надо ли принимать гормональные или нет встал остро. Боюсь испортить курортное лечение.
31 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Невозможно давать советы в данной ситуации заочно. Вам нужно записаться на прием к своему врачу и обсудить дальнейшую тактику, как лучше подготовиться к протоколу
31 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Лолита
    Здравствуйте, принимаю Ярину. Принимаю таблетки не так давно, хотела бы поинтересоваться, заранее прошу прощения за глупые вопросы. Наступление кровотечения отмены во время приема мини-пили всегда свидетельствуют о том, что девушка не беременна? Вообще, кровотечение отменены говорит о том, что таблетки действуют? И если кровотечение отмены наступили на 3 день приема этих плацебо, то продолжать их принимать (их всего в упаковке 7), или начать новый блистер?
    МЦРМ
    Считается, что контрацептивный эффект начинается где то с 7 дня приема, если не нарушаете режим приема таблеток. В таком случае беременность не наступит. Как только начались выделения, пустые таблетки можно не пить и переходить к следующей упаковке
    9 февраля 2020
  • Жанна
    Здравствуйте! Обязательно ли перед протоколом нужно делать кольпоскопию, если нет показаний?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Нет, не обязательно.
    14 декабря 2016
  • Лена
    Здравствуйте 28 марта ( последняя менструация была 18 марта) состоялся незащищеный половой акт( презерватив слетел, и заметили после окончания). Через пол часа выпила таблетку женале. 9 марта сдала кровь на Хгч результат <1.2 мме/мл ( норма до 5) 13 и 18 марта сделала экспресс тесты - отрицательный. Цикл обычной длинный 27-29 дней. До сих пор не пришли месячные. Это из за препарата?
    МЦРМ
    28 февраля?<br> Видимо из за препарата, можно пропить комплекс витаминов тайм- фактор 1 мес 
    19 марта 2020