Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
Здравствуйте Ирина Львовна,хотела бы повторную попытку эко+икси по омс (мф) провести в вашем центре.Скажите пожалуйста когда нужно подавать документы (готовые анализы и т.д) чтобы получить возможность провести эко по омс в 2015 году.Проводят ли икси в вашем центре по омс?
29 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим циклы ЭКО по ОМС пациенткам с бесплодием, которое обусловлено мужским фактором. Пришлите на мой электронный адрес выписку из истории болезни для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС. mil@mcrm.ru
29 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Мне почти 44 (в декабре будет). В мае была замершая беременность. В августе сдала анализы на АМГ, результат 0,27. Через день после сдачи анализа делали УЗИ, нашли какое-то воспаление. Как я понимаю, о беременности мне уже можно смело забывать? Или имеет смысл попробовать? Почему спрашиваю - 18.10. надо идти на прием к врачу, вот и хочу определиться, имеет ли смысл тратить время врача на общение со мной, если все бесперспективно. ЭКО не рассматриваю в принципе. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Вам лучше пойти к врачу на очную консультацию.Также я рекомендую посетить генетика.
    17 сентября 2019
  • Юлия
    Добрый вечер, подскажите пришёл результат анализа ингибитор активатора плазменогена РАI -1 при норме 7 у меня 2,30. Что это означает такое понижение
  • Ирина
    Здравствуйте, я не давно стала жить половой жизнью, и у меня появились проблемы, стало болеть внизу живота и выделения красные не проходят их все больше и больше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу на очный прием.
    21 мая 2020