Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Юрий Леонидович. Мне 35 лет. У меня диагноз " Бесплодие 1,эндокринный фактор. Гипогонадотронный гипогонадизм. Чтобы ходили месячные каждый месяц я пила фемостон 2/10. Сейчас мне врач посоветывала перейти на препарат Клайру,т.к там есть все гормоны которые необходимы женщине. Меня терзают сомнения,сейчас начала первую пачку. Есть смысл переходить на них,или лучше продолжать пить Фемостон 2/10. И если остаться лучше на Фемостоне то могу я допив месяц Клайру перейти на Фемостон. В планах на следующий год сделать ЭКО. Спасибо большое.
26 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Мне кажется, что, если Вы планируете ЭКО, лучше продолжать пить фемостон.
26 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Эля
    Добрый день. Помогите разобраться когда было зачатие. Последняя менстуация была 20 марта,цикл нерегулярный и доходит временами до 60 дней. 28 апреля сделала тест и он показал 2 полоски,не поверила,побежала ещё за 2. Также 2 полоски. 29 апреля УЗИ-беременность 4-5 недель,плодное яйцо 0,4. УЗИ от 17.05. Ктр то ли 1,1 то ли 1,4. Беременность 7,3. В каких числах было зачатие как думаете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Зачатие могло произойти в период с 2 апреля по 16 апреля
    18 мая 2019
  • Акмарал
    У меня были 2 внематочных беременности.одна с удалением правой трубы.второй раз трубу оставили. После гистеросальпинграфий сказали что левая маточная труба полностью не проходима. Что делать дальше? Можно ли востановить проходимость? Квоту на эко не дают, так как в семье уже есть один ребёнок.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Восстановить проходимость маточной трубы невозможно, Вам показано проведение ЭКО. И Вас дезинформировали, наличие ребенка ни в коем случае не является ограничением к получению направления на ЭКО по ОМС.
    14 сентября 2020
  • Анастасия
    Беременная или нет?
    МЦРМ
    Беременности нет
    15 марта 2020