Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Юрий Леонидович. Мне 35 лет. У меня диагноз " Бесплодие 1,эндокринный фактор. Гипогонадотронный гипогонадизм. Чтобы ходили месячные каждый месяц я пила фемостон 2/10. Сейчас мне врач посоветывала перейти на препарат Клайру,т.к там есть все гормоны которые необходимы женщине. Меня терзают сомнения,сейчас начала первую пачку. Есть смысл переходить на них,или лучше продолжать пить Фемостон 2/10. И если остаться лучше на Фемостоне то могу я допив месяц Клайру перейти на Фемостон. В планах на следующий год сделать ЭКО. Спасибо большое.
26 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Мне кажется, что, если Вы планируете ЭКО, лучше продолжать пить фемостон.
26 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте. Назначили пить фертифолин 4 пакетика в день при планировании беременности. Можете рассказать поподробнее про препарат?
  • Екатерина
    Здравствуйте! После неудачной попытке ЭКО, для искусственного климакса, был прописан препарат золадекс 3.6 мг на 3 месяца. Подскажите, на какой день мц его необходимо начать колоть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вводите препарат с первого по седьмой день цикла.
    30 января 2020
  • Влад
    Здравствуйте. За 4 дня до предположительной овуляции был па через 3 часа после которого девушка приняла эскапел. В день на на 6 день после применения препарата у девушки пошли выделения коричневого цвета. Шли 3 дня. На 13 день после предполагаемой овуляции сделали тест на беременность. Показал одну полоску. На 16 день сделали сверзчуствительный который тоже показал одну полоску. Сегодня должны были пойти месячные но не идут. У девушки болит живот, грудь и поясница. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и какова вероятность забеременеть. Спасибо
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    2 марта 2020