Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли наличие субмукозного узла 17мм быть причиной ненаступления беременности? остальные анализы в пределах нормы. Спасибо.
22 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Может.
22 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Принимаю уже два года таблетки Ярина +. Хочу от них отказаться, читала, что нужна консультация с гинекологом при отказе. Могу ли я просто перестать принимать данные таблетки, после того, как закончится блистер ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можете.
    14 сентября 2021
  • Шолпан
    Здравствуйте, Не могу забеременеть около 2,5 года. По результатам анализов у меня выявились АнтителаХГЧ, а также у меня Эрозия в шейке матки. Гипертериоз (после консультации эндекринолога принимаю таблетку Тиризол). Мой вопрос, может ли влиять на бесплодию Антитела ХГЧ и Эрозия? Какими методами правильно лечить эти диагнозы? Спасибо заранее за Ваш ответ!
  • Мусаева
    Добрый день Ирина Львовна. У меня был перенос единственного эмбриона 2.05.2015. ХГЧ от 14.05.15 - 237.6мМЕ/мл . Обязательно ли мне делать УЗИ , если цель исключить трубную беременность ( ведь у меня двустор. тубэктомия) или сделать УЗИ когда можно увидеть сердцебиение . Гормональная поддержка остается в той же дозировке? Спасибо вам огромное.
    МЦРМ
    Здравствуйте. УЗИ обязательно нужно сделать через неделю от ХГЧ, то есть, 21-22 мая. Препараты все оставить в прежнем режиме. Результаты УЗИ вместе с перечнем принимаемых препаратов прислать мне на почту mil@mcrm.ru Удачи!
    18 мая 2015