Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, Ирина Львовна. Меня зовут Александра Мохначевская. Мне 35 лет. Мужу 28 лет. Живем в Якутии. Диагноз: II трубное бесплодие. Состояние после двусторонней тубэктомии. Хотим приехать на ЭКО по ОМС. Все необходимые анализы и направления у нас есть. Сегодня у меня второй день цикла. Мне сказали, что лучше всего приехать на 20-22 день менструального цикла. По моим подсчетам это 28-30 июля. Возможно ли записаться на прием на эти дни? И сколько времени занимает вся процедура?
10 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Для решения вопроса о возможност проведения ЭКО поОМС в нашем центре, Вам нужно прислать выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru. В случае, если мы будем готовы принять Вас в цикл поОМС, в ответе я приложу к письму инструкцию по дальнейшим действиям. Как правило, в цикл ЭКО мы принимаем пациенток на 2-3 день менструального цикла.
10 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Вита
    Добрый день. Ситуация такова. Срок беременности ещё маленький (неделя задержки), по узи пока не видно (поздняя овуляция). На данный момент прохожу обследование у врача другой специализации. Нужно сдать такие анализы: биохимия, общие анализы крови и мочи, на сахар, гормоны щитовидной железы. О беременности пока говорить не хочу. Собственно вопрос, может ли «интересное положение» исказить результаты анализов и можно ли выявить наличие беременности по данным анализам? Спасибо
    МЦРМ
    Нет, только кровь на хорионический гонадотропин указывает на беременность
    12 марта 2020
  • Ира
    Скажите пожалуйста что такое,?
    МЦРМ
    Вы имеете ввиду увеличенную половую губу? Это варикозная вена
    26 января 2020
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, скажите пожалуйста, мне надо заключение о возможности планирования беременности, перед ЭКО, вы мне можете такое выдать? И нужно ли мне какие-то обследования принести или то что сдавала по вашим рекомендациям хватит? Спасибо)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Заключение дается эндокринологом на приеме. Для этого нужно принести все результаты обследования, которые были рекомендованы при первой консультации.
    14 марта 2017