Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Андрей Адольфович, здраствуйте! Собираем документы на эко по омс. Хотим провести протокол в МЦРМ и конкретно у Вас. У нас уже было 2 попытки (1-длинный протокол, затем криопротокол и 2-короткий протокол), закончились неудачей. В связи с этим, прежде чем воспользоваться возможностью лечения за счет средств омс, решили сначала записаться на прием и пройти очную консультацию у Вас. Вопросов три: 1. Возможно ли выслать результаты наших исследований Вам на электронную почту (возможно, вы порекомендуете еще какое-то дообследование мне или супруге, чтобы на приеме быть уже с результатами) 2. Возможно ли записаться к Вам на прием в августе-сентябре? 3. За какое время до приема нужно записываться?
5 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на прием с результатми проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
5 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Куралай
    Добрый день! Мне 25 лет. 31.10.2020 г я узнала что беременна и нахожусь на 5 неделе беременности. После чего 03.11.2020 числа я обратилась в гинекологию чтобы сделать медикаментозный аборт, в тот же день мне дали таблетку мефипристона. После 48 часов выпила 4 таблетки мизопростола. 18 ноября я обратилась на УЗИ мне сказали что остались сгустки. 19 ноября мне сделали чистку. После нескольких дней почувствовала дискомфорт в заднем проходе и во время мочеиспускания обратилась повторно числа 23 ноября сделали вакуум и ручную коррекцию матки. Так как по словам врача произошел изгиб матки и самостоятельно кровь не смогла вытечь. 25 ноября я пошла на УЗИ мне поставили диагноз гематометра небольшое скопления крови в полости матки. Изгиб матки сказали нет, положение anteflexio. Подскажите что делать и как убрать сгусток крови если выделении нет с 24 ноября. Врач сказал ждать месячных которые будут поздно в середине декабря. Я очень переживаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Он-лайн Вашу ситуацию проконсультировать невозможно. Оставайтесь в контакте с Вашим доктором, если сомневаетесь в назначениях - запишитесь на очную консультацию к другому врачу гинекологу.
    26 ноября 2020
  • Жанна
    Здравствуйте.были жалобы на дискомфорт в интимной зоне.и частые позывы в туалет.гинеколог брал мазки ,найшли в результатах анализов Enterococcus gallinarum 10^6 KYO Pseudomonas luteola 10^6 KYO.и отсутствует микрофлора. скажите пожалуйста ети бактерии опасны ? насколько все серйозно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Это условно-патогенные микроорганизмы, отсутствие нормальной флоры - признак нарушенного биоценоза влагалища. Т.к. есть жалобы - необходимо лечение.
    7 августа 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна!Мне 40 лет. Детей нет. Аборт в 24 года(с повторной чистой). Больше беременность не наступал. В прошлом году первая попытка Эко, без результата. Перед Эко, гистерорезектоскопии, синдром Ашермана, 2ст. Стоит ли мне, ещё пытаться сделать Эко? Елена. БЛАГОВЕЩЕНСК, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, здравствуйте! Ответить однозначно не могу, тк это зависит не только от физиологических особенностей (количество и качество яйцеклеток, качество спермы, состояние эндометрия и тп), но и от желания пациентов. Если у вас были получены эмбрионы, то, наверное, стоит, но важно повторить гистероскопию и подготовить качественный эндометрий. Если это не возможно сделать в связи с синдромом Ашермана, то есть программа суррогатного материнства.
    17 сентября 2019