Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать! Сегодня 5 день после подсадки эмбриона.болит низ живота,кровит,что делать и что это значит скажите пожалуйста
23 ноября 2024
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Добрый день, нужно связаться с лечащим врачом или с клиникой, где делали перенос. Самое главное, не отменять препараты поддержки. Можно добавить- транексам 3 таблетки выпить и таблетку но-шпы, если нет аллергии на эти препараты.
23 ноября 2024
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Назгуль
    Здраствуйте , хотела бы узнать, есть ли у вас онлайн консультация , если да то напишите номер вацап, я из казахстана.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Онлайн консультации возможны. Запишитесь пожалуйста по телефону 8(812) 327-19-50
    2 декабря 2023
  • Надежда
    Есть ли шанс забеременеть с такой спермограммой
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Наступление беременности зависит не только от показателей спермограммы. Если беременность не наступает в течение 1 года, то Вам необходима консультация репродуктолога и уролога.
    8 июня 2024
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022