Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саида

Саида
Здравствуйте Ирина Львовна при повышенном пролактине принимала достинекс и метилпред перед стимуляцией прекратила и дальше не принимала. Но увы эмбрион не прижился. Скажите может ли это быть причиной... Спасибо заранее
28 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если на начало протокола ЭКО гормоны крови были в норме, то прием или отмена этих препаратов никак не сказываются на результативности цикла ЭКО.
28 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Я проживаю в г. Пскове и планирую делать процедуру Эко по полису ОМС в вашей клинике. Меня интересует вопрос: нужно ли повторно делать ГСГ, если я уже делала снимок в 2016г и трубы были проходимы?
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Повторять ГСГ не нужно. Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать выписку из истории болезни с внесенными в нее результатами обследований на электронную почту (denisova@mcrm.ru)
    21 июня 2018
  • Светлана
    Добрый день, Анна Александровна, Я уже беседовала с Вами на стадии моей подготовки к ЭКО, и мы определили методы генетической проверки материала эмбриона, сейчас все прошло благополучно, и моей удачной беременности почти 9 недель, конечно же, благодаря Эльвире Валентиновне, Вам, и другим специалистам центра. Теперь передо мной стоит вопрос выбора неинвазивного тестирования. Я знаю, что так как ПГД проводилось, то это уже дает мне больше шансов на отсутствие хромосомных аномалий у нас, но, для уверенности хотела бы сделать тест. Подскажите, пожалуйста, в чем разница тестов НИПТ Panorama и НИПТ Prenetix? Какой из них более информативен. Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, добрый день! Пожалуйста, напишите мне на почту kinunen@mcrm.ru номер карты и Ваши ФИО. Я внимательнее просмотрю некоторые моменты и Вам отвечу.
    20 января 2017
  • Пётр
    Здравствуйте, скажите почему во время секса сперма вытекает вся, а когда мастурбирую, приходится дожимать остатки?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Мастурбация - это тоже секс, разные виды секса у одного и того же человека могут проявляться по-разному.
    12 октября 2019