Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Малашина Виктория

МВ
Малашина Виктория
Ирина Львовна, добрый день! Была у Вас на приеме 05 апреля (карта 17692) - диагноз бесплодие связанное с мужским фактором. По Вашей рекомендации муж сделал спермограмму у Вас в центре- результаты - вроде нет отклонений от нормы. Записалась к Вам на повторный прием 19.06, но у меня вопрос- есть ли смысл к Вам приезжать- может быть сначала мужу все-таки пойти к андрологу?
16 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если по данным спермограммы все в пределах нормы, наверное, есть смысл решить, все ли дообследовано у Вас, поэтому приходите на прием 19.06
16 июня 2014
Другие ответы клиники
  • А
    Анастасия
    Добрый день! Хочу провести процедуру ЭКО+ИКСИ в вашем центре. Подскажите, пожалуйста, является ли наличие мелких фиброаденом и кист (от 0,5 мм до 1см) в молочных железах противопоказанием для проведения ЭКО? Фиброаденомы и кисты обнаружили в декабре 2017 года. За год наблюдения фиброаденомы остались в прежних размерах. Кисты периодически пропадают и обнаруживаются вновь. Прикрепляю последнее обследование.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Анастасия! Учитывая выявленную патологию молочных желез, вам надо получить заключение маммолога об отсутствии противопоказаний к гормональной стимуляции яичников, ЗГТ и вынашиванию беременности. Скорее всего противопоказаний не будет.
    5 марта 2019
  • Н
    Николай
    Здравствуйте, синдром клайнсфельтера, хотели сделать микро тез. , спермограмма акинозооспермия , (единичные сперматозойды в каждом десятом поле) один раз вкололи амнодрем. Из за амнодрема, спермотозойды могли погибнуть и есть ли смысл, от микро тез.
  • О
    Ольга
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Недавно была у вас в криопротоколе. Сейчас в поддержке 3X200 утрожестана и 1т. прогиновы. Своя овуляция была, желтое тело есть. На 5 день после подсадки сдавала д-димер и заодно сдала эстрадиол, прогестерон, так немного кружится голова и бывает тяжесть в ногах. Эстрадиол оказался 1246 пмоль/л при нормах 167 - 774, прогестерон 34,2 нг/мл при нормах 1,2 - 15,9. Правда нормы не для беременных. Скажите пожалуйста, до теста на хгч продолжать поддержку в том же объеме? Не слишком высокие у меня значения гормонов?
    М
    МЦРМ
    Все продолжить в том же объеме.
    1 августа 2014