Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте! Будет ли находится МЦРМ по этому же адресу в сентябре-октябре 2014 года. Планируем приезд в СПб, и хотим заранее бронировать гостиницу недалеко от МЦРМ. Спасибо.
10 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Скорее всего еще будем по старому адресу.
10 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Пришли анализы жидкостной онкоцитологии, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно к гинекологу по месту жительства. Скорее всего необходима кольпоскопия, возможно, биопсия шейки матки.
    23 октября 2021
  • Лидия
    Добрый день! Елена Викторовна, для лечения эндометрия мне посоветовал гинеколог (в другой клинике) кавитационное ультразвуковое орошение полости матки хлоргексидином. Хотели сделать 5 процедур в начале цикла, но цервикальный канал узкий по причине того, что я не рожала и наконечник прибора не прошёл бы безболезненно, нужно расширять. Я расширять канал не хочу, хотя сама процедура эффективная, пока отложили орошения и делаем УФО полости матки. Я прочитала, что вы советуете девочкам ультразвуковую санацию полости матки. Отличается ли эта процедура от кавитационного орошения? Для данной процедуры требуется расширять цервикальный канал? И кто делает эту процедуру в Вашей клинике конкретно из врачей? Как мне попасть на эту процедуру? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы проводим ультразвуковые санации полости матки , но , рекомендуем диоксидин или иммунофан. Вам надо записаться на ультразвуковые санации полости матки к Пименовой Ольге Сергеевне или ко мне . Рекомендуем делать сразу после окончания менструации. Цервикальный канал мы не расширяем, постараемся, чтобы Вам было комфортно во время процедуры. С уважением Елена Викторовна Турлак
    5 октября 2017
  • Ирина
    Здравствуйте. Разрешаете ли Вы авиаперелеты после переноса эмбрионов? Может ли это как то повлиять на имплантацию? И если да, то когд лучше лететь, до предпологаемой имплантации (первые сутки) или после (через несколько дней)? Благодарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, мы разрешаем перелеты через 2-3 дня после переноса эмбрионов.
    13 сентября 2015