Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! В январе удалили миому. После операции сбоев в менструальном цикле не было 4 месяца. А в этом месяце прошли месячные и на 2й день вышел небольшой кровяной сгусток и уже несколько дней небольшие слизистые выделения светло- коричневого цвета, живот не болит. Это повод обратиться к доктору или подождать следующего цикла?
3 июня 2014
Ответ
МЦРМ
Подождите следующего цикла.
3 июня 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня обнаружили хронический активный эндометрит, есть ли возможность вылечить?
    МЦРМ
    Анастасия, здравствуйте! Методик, позволяющих полностью достоверно излечить эндометрит нет, поскольку нет критериев излеченности. однако есть методики, позволяющие увеличить шансы на наступление беременности
    6 июля 2017
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 21.3 недели, сегодня на узи сделали заключение РИСК ПО ГИПОПЛАЗИИ АОРТЫ. Предложили сдать анализ крови из пуповины. Помогите пожалуйста, на сколько всё серьезно, как быть, сдавать анализ или нет? Ответьте пожалуйста !
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    ответила
    16 июля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста можно сделать ЭКО, если у мужа гепатит В и С, но у меня нет гепатита?
    МЦРМ
    Если нет "острого" состояния, не требуется проведение специфической терапии, то можно.
    9 января 2014