Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Счастливые Родители

Счастливые Родители
Уважаемый Андрей Адольфович! У нас родился сын!!! В 39 недель,16 мая! Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам за такое счастье! Спасибо Вам за консультации, за ответы на вопросы, а их за 9 месяцев у меня было очень много!Спасибо за все!!! Спасибо всему замечательному коллективу МЦРМ!(По поводу криопереноса зададим вопросы позже!!!)Дай Бог Вам здоровья!!! И чтобы Ваш высокий профессионализм сделал счастливыми еще много-много семей!!! Карта 16502.
31 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Поздравляю от всей души!!!
31 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина понижения эозинофилов в сочетании с повышением нейтрофилов?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Изменения в гемограмме несущественные. Можно повторить анализ через 2 мес.
    17 января 2020
  • екатерина
    добрый вечер.у меня такая ситуация.планирую ближе к осени крио.сейчас сдала мазок.врач сказал что нормальный.хотя меня смутили лейкоциты ф церв канале-15-20.во влашалище-2-5.уретра-3-4.кроме палочек-ничего.только лактоморфотипы.трих.и гонок-нет.кровь-норма. 1)нормально ли действительно в цервиканом? еще сделала узи.и узист написала в заключении хр.метроэндометрит. 2)ставят ли по узи такой диагноз.или все таки только гистера это может показать?ранее у меня был просто хр.эндометрит.но перед последним эко в начале года он был не активен.(гистера) по самочувствию ничего не беспокоит.единственное месячные всегда день в день.а в предыдущий ц-л задержка 10дней.и сейчас 8 дней.по узи овуляц.не было.свободной жидкости нет.в записях по узи она указала что структура миометрия неоднородная.соответствует секрет.фазе.линейная.полость матки не расширена.в субэндометриодной зоне единичные анэхогенные включения 1мм..эндом-7мм.конткр матки-ровный.четкий.цервикальный канал сомкнут. 3)может ли по мазку на флору заподозрить хр.эндометрит и метроэндометрит? просто мне эти вопросы очень важны.боюсь что опять придется проходить длительное лечение по хр.метро-эндомет.меня это просто пугает.и есть ли шанс что после лечения и гистеры перед переосом опять не ативируется эта гадость.? спасибо вам огромное за ответ который мне дадите.
    МЦРМ
    Мазки в норме. Хронический метроэндометрит- не ультразвуковой диагноз. И по мазкам этот диагноз не ставится. Думаю, что у Вас все в норме.
    21 мая 2015
  • Ольга
    Здравствуйте уважаемый доктор.подскажите пожалуйста ,могу ли я сделать у вас ЭКО по ОМС,у нас мужской фактор,олигозооспермия,у меня сниженный амг 0,90,остальные анализы все в норме,было 2 неудачных эко в нашем центре планирования,после чего они мне написали что показано эко с донорскими ооцитами,мы хотим попробовать со своими.Возьмете ли вы нас?или нет?и что нужно сделать ,где получить направление?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС в нашем Центре вы должны получить направление к нам в органах здравоохранения по месту жительства и прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут назначены сроки проведения лечения. Вам необходимо связаться с докторами Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
    30 июля 2015