Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Юрий Леонидович, добрый день! Мне 34 года, беременности не было. Пошла в ваш центр к Кирсанову, а вот вчера узнала что забеременела сама, когда отключила голову перед лапораскопией!) последние месячные в апреле 27. Вчера сразу после теста сдала кровь хгч - 380 ме/л ( норма до 300 1-2 неделя) а Прогестерон -113,9 нмоль/л ( при норме 1-12 неделя 35-280 ме/л). У меня множественная миома с маленькими размерами. Болей нет. Выделений тоже нет. Чувствую себя прекрасно! Как вы думаете ?? Стоит ли принимать утрожестан?
28 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Если болей нет, то м.б. и не стоит. Давайте встретимся в 10-х числах июня, обсудим, как вынашивать беременность.
28 мая 2014
Другие ответы клиники
  • тест
    тест отправки формы
  • лейсан
    Здравствуйте!Меня зовут Лейсан мне 31год мужу 37 живем 12лет и у нас нет деток и не беременила ни разу есть сын от первого брака 14лет у мужа нет детей сперма хорошая у меня поликистоз и была лапароскопия в феврале были не проходимы трубы их прочистили и сделали надсечки на яичниках на данный момент у меня третья стимуляция клостолбегитом вот думаю если не получится с третьей попытки то уже эко у меня еще повышен мужской гормон вес мой 88при росте 155 у мужа 89 при росте 172.нет ли у меня противопаказаний к эко.СПАСИБО!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. У Вас есть все показания для ЭКО.
    3 августа 2018
  • Вадим
    Кровь при мочеиспускании после полового акта,нет терпения при мочеиспускании и неприятные ощущения после мочеиспускания Подскажите пожалуйста что это может быть
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Обратитесь к профильному специалисту - урологу. 
    4 февраля 2022