Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день. Подскажите что может быть причиной. Задержка 3 дня, тянущие ощущения внизу живота начались за день до предполагаемых мес.Тест отрицательный. Овуляция была на 20 день цикла (тесты на овуляцию и внешние признаки) (цикл 30 дней) Пью Дюфастон. Хочу понять стоит ли мне срочно идти к врачу или подождать?
28 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Такое возможно при поздней овуляции. Надо подождать менструацию, боли должны пройти. Если останется болевой синдром, обратитесь к врачу.сделайте контроль УЗИ малого таза с 5 по 9 день цикла. С уважением Елена Викторовна
28 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Игорь Алексеевич, добрый день! Мы приезжали в центр на приём для подготовки к протоколу, в пятницу были записаны и не попали к вам на приём. Уехали обратно. Хотим вступать в протокол в начале декабря у Кирсанова А.А. Наши анализы есть в истории, анализы мужа есть в приеме генетика. Как нам мужа готовить, мужа- какие анализы ещё ему сдать ... уколы ХГЧ хотим проколоть Номер Карты 71922
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи не имею права давать рекомендации по лечению
    16 ноября 2019
  • Максим
    Здравствуйте! Мне 18 лет. 2 дня вибрирует под мошонкой по 3-5 секунд. На ощупь в мошонке вроде все как обычно. Еще последнее время ни с того ни с сего может упасть пенис во время полового акта. Потом опять через некоторое время встать, к слову сегодня все было нормально. До этого все тоже было в порядке, правда возможно слишком часто: 2-3 раза в день, иногда через 5 минут после эякуляции продолжал половой акт. 2 месяца назад передался кандидоз от девушки, мазал пимафуцином неделю, лил мирамистин с местамидином, вроде все прошло. Жжения не испытываю по сей день, как и каких-либо других симптомов. Партнерша к слову постоянная, то есть та же самая если это важно. В остальном плане по анализам она чиста, как и прошлая (более полугода назад) (всего было 2). Но у нее этот кандидоз в хронической форме, проявляется раз в 3 месяца где-то по её словам. За гигиеной мы оба следим, это точно т.к. я с ней живу. Прошу прощения за все эти свои бредни, но можете подсказать пожалуйста, это от переутомления пениса, всего к нему прилагающегося и мне стоит сделать передышку, или надо обратиться к врачу и сдать анализы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Кандидоз половым путем не передается, Вам следует обратиться к урологу лично и обсудить во время приема Ваши жалобы
    8 февраля 2020
  • Джами
    Здравствуйте. Задам очень странный вопрос. Моему ребёнку 5 месяцев. Ему удалили оба яичкА. Был внутриутробный перекрут яиц. Без них возможно ли как то иметь детей? Путём эко может? Понимаю как глупо звучит вопрос, но я не разбираюсь и надежды меня не покидают.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Правильнее задать этот вопрос оперировавшему ребенка хирургу. Если действительно оба яичка удалены, своих детей у него быть не может.
    14 октября 2020