Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ольга Игоревна! Скажите пожалуйста после проведения лапароскопии и гистероскопии, удаление гидросальпингса через какое время можно приступить к эко или криопротоколу???спасибо за ответ
22 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Обычно, через 2-3 менструальных цикла
22 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. У нас одна неудачная попытка ЭКО и две неудачных попытки ИКСИ. Последний раз нам ставили диагноз: первичное бесплодие смешанного генеза. Хроничсекий эндометрит, ремиссия. ГППЭ. Низкий фолликулярный резерв. Мужской фактор- тератозооспермия, лекоспермия. В другой клинике мужу диагностировали тотальную глобозооспермию. Попытки ИКСИ: оплодотворялись клеточки, в первый раз оплодотворилось 4, перенесли 3, не прижились. Второй раз оплодотворилось 3, перенесли 3, не прижились. Перед всеми попытками мне эндометрит не лечили. Мужу прописывали витамины. Вопрос в следующем, по Вашему мнению, есть ли у нас вообще шансы на удачную попытку? и если приехать к Вам на консультацию, какие обследования необходимо привезти? или обследовать нас будете в Вашей клинике? Мы из Кемеровской области.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Щансы, конечно, есть. Для первичной консультации нужны результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    20 июня 2018
  • Елена
    Добрый день!, каковы риски к рождению больного ребёнка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Риски указаны в Вашем результате: по трисомии хр.21 - промежуточный, по трисомии хр.18 и 13 - низкий.
    4 января 2020
  • Елена
    Мне 50.Возможно ли эко с заморож.ДЯ и спермой донора.Возможная стоимость.
    МЦРМ
    Теоретически возможно. Практически- только после осмотра.
    3 июля 2014