Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста всё ли в порядке с анализами
11 марта 2024
Другие ответы клиники
  • Казакова Надежда Витальевна
    Здравствуйте , у меня была подсадка 17.09.2014 сегодня сдала ХГЧ отправлю Вам на эл. Почту , еще у меня сегодня были коричневатые выделения не много очень переживаю что это значит? Ничего не болит. С нетерпением жду Вашего ответа. С уважения Казакова Н. В.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Письма не получила, препараты все продолжите и позвоните мне 8-921-634-24-06
    2 октября 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите какие анализы сдать, что проверить при Невынашивании беременности. Была анэмбриония и отслойка плаценты на раннем сроке (7-8 недель).
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, если я правильно Вас понял, то в случае одного эпизода самопроизвольной потери беременности на раннем сроке, пока не имеет смысла проходить какого-либо дополнительного обследования.  
    21 ноября 2021
  • Алёна
    ПОМОГИТЕ! Мы с мужем живём 19,5 лет. Нет детей. Он очень хочет. Пробовали ЭКО 3 раза. Наступала беременность, выкидыш. Мужу 42 года.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алена, надо записаться на консультацию с выписками об обследовании и лечении.
    1 января 2015