Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста всё ли в порядке с анализами
11 марта 2024
Другие ответы клиники
  • Ника
    Здравствуйте.сейчас принимаете на эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Пока плановую помощь мы не оказываем, но очень надеемся, что в начале июня главный санитарный врач СПб нам ее разрешит.
    21 мая 2020
  • Наталья
    Добрый день! Не могу забеременеть 1,5 года, гормоны в норме, по узи тоже вопросов нет. Какие мои действия при первом посещении центра? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам нужно прийти на первую консультацию с результатами проведенного обследования.
    13 августа 2015
  • Яна
    Добрый день. В январе прошли месячные: начали 24 января, закончили 29 января. Все было хорошо. Календарь предполагал день овуляции 9 февраля. А 10 февраля, на 18 день цикла начались кровотечения, думала на овуляцию, но они продолжаются уже четвёртый день и похожи на месячные (очень обильные). Что это может быть? Опасно ли это?
    МЦРМ
    Дисфункция яичников. Если это впервые, это повод пропить комплекс витаминов цикловита 1-2 мес
    13 февраля 2020