Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Даша

Даша
Последние месячные были 19.02 вчера обнаружила, что идут выделения кровянистые, сегодня уже идёт кровь, не обильно конечно, но прям ярко выраженная. Что это может быть, стоит ли бежать к гинекологу.
3 марта 2024
Чернецова Наталия Владимировна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Время приема
Вт
17:00-20:00
Сб
9:00 — 15:00
Другие ответы специалиста
  • Дарья
    Здравствуйте у меня задержка 4 дня делаю тест отрицательный может ли быть это беременность но тест не показывает
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
    12 ноября 2024
  • Виолетта
    Добрый день ) Планируем с мужем беременность Была овуляция на 11й день цикла Сегодня 12 день цикла Пролечила молочницу до этого периода Но присутствуют выделения белые Запах присутствует Но не могу понять какой именно толи кисловатый и это норма толи другой Но он есть Зуда никакого нет Дискомфорта во время полового акта тоже не наблюдается Могу ли я сдать мазок сейчас на бак вагиноз Если не уверена произошло ли зачатие Если идет прикрепление Можно ли сделать мазок сейчас ?
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте. Нужно полное обследование, поэтому рекомендую записаться ко мне на прием. Мазки из влагалища можно сдавать при любом сроке беременности.
    19 мая 2024
  • Алина
    Какие нужно сдать анализы чтобы убедиться в том что ты здоровая и готова к планированию беременности?
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте. Стандартный минимум обследования, рекомендованный клиническими рекомендациями. Запишитесь к врачу.
    4 ноября 2024