Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я Ваша пациентка, карта 6071. У нас криопротокол, 8.05 было подсадка. В поддержке крайнон и дивигель + 2 раза был прегнил (10.05 и 16.05). Меня смущает то, что живот раздувается сильнее и сильнее, вчера вечером был месяцев на 5, сейчас вроде поменьше, но к вечеру он как будто больше становится. Чувствую себя нормально, только вчера и позавчера вечером было некомфортно: тяжело и "то там поболит, то тут", но это наверное из-за того что живот сильно раздувается и давит? В мой единственный предыдущий протокол (длинный и с другой поддержкой) такого не было, поэтому сомневаюсь. Это нормально? Заранее спасибо за ответ
18 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Не совсем понятно, из- за чего в криопротоколе дует живот. Маловероятно, что это реакция на препараты. Если ситуация не изменится, то подойдите на осмотр.
18 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Случился роман. Секса до этого не было долго. Незащищённый половой акт. Выпила постинор. По опыту знаю, он сильно мне сдвигает начало месячных. Хочу начать принимать ДИАНЕ, но опасаюсь, что месячные придут теперь фиг знает когда. Должны через 9 дней. Обязательно ждать месячных для начала приема?
    МЦРМ
    Да, иначе сбой только усилится
    17 марта 2020
  • М
    Здравствуйте, Андрей Адрльфович В начале апреля- неудачная попытка эко, на 8 неделях чистка (анэмбриония) , предполагаю что это следствие простуды, начавшейся на 3 дпп. Остались заморожены 3 эмбриона. Какие мои теперь действия? Начала принимать Жанин. Хотелось бы где-нибудь в ноябре снова к вам приехать. Видимо гормоны сейчас не сдать? Нужна ли будет снова гистероскопия? Надо ли будет предварительно приезжать(живу в другом городе) или можно будет сразу приехать на 1-3 мц через месяц после отмены контрацептивов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делать перенос можно через 3-4 цикла. Большой необходимости в приеме Жанина не вижу. Гистероскопию можно не повторять. приезжайте сразу на 3-5-й день цикла. Повторите анализы, срок действия которых 1 месяц.
    21 июня 2015
  • Юлия
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста, перенос был 16 мая, второй день под утро по наростающе болит низ живота несколько минут, потом постепенно утихает и все. Боли до слез, от чего могут быть такие боли ? И еще в одно и тоже время. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы можете принимать ношпу, до трех таблеток в сутки, или приходите на осмотр к своему доктору
    22 мая 2014